Эзотерика

Решено

Доброе утро! Создается хоккейная школа"Торпедо". Основные вопросы решает Владимир 25.02.60. Появляется много вопросов и главное, есть родители , - вопрос №2949854

которые не помогают а только мешают ему. Получится ли у Владимира со школой, и есть ли будущее у этой школы? Спасибо.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у него будет шанс реализовать задуманное конечно придётся и побороться но дорога не пустая а ведёт к линии удачи.у него будет поддержка в решении его вопроса.

    август 1, 2018 г.