Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация у меня такая - с начала этого года знакомые при встрече стали не только здороваться, но и подкалывать меня по поводу спиртного. Я веду ребенка рядом из - вопрос №2949869

сада, а они умудряются даже при нем. Естественно я человек не пьющий и повода не было и нет. Кстати, это не один и не два человека. Но все друг друга знают, как будто сплетни кто развел.Я внимание не обращаю, но неприятно. Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть кто то распускает обо мне слухи, знакома ли я с этим человеком?, Мария 3.12.1991

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    Мне показывает, что негатив может идти от мужчины, с которым вы были в отношениях либо в браке.Либо, возможно человек, которому вы не ответили взаимностью и тд.Тут идет именно злость от мужчины.

    август 1, 2018 г.