Эзотерика

Решено

vip

Здравмтвуйте можно посмотреть как в авгумте пройдет встреча с Михаилом 04.01.91 Татьяна 02.06.80? - вопрос №2949912

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча пройдет тепло, хоть и есть недопонимания в отношениях! Будет попытка начать жить вместе!

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога идёт к главному разговору касающийся ваших отношений линия карт указывает га создания гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.

    август 1, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    • Будут препятствия к встрече, нежелание или невозможность встречи со стороны мужчины. Встретитесь ли вы вообще будет зависеть От вас.
    • Если встреча состоится, то пройдет она как обычно. С долей напряженности самой встречи, Но в целом дружественно

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душевное беспокойство ощущаю от Вас.Не очень приятной будет встреча.

    август 1, 2018 г.