Медицина

Здравствуйте! Несколько дней назад я делала антицеллюлитное обёртывание на разные части тела, в том числе немного на руки. После этого на одной руке пропал рубец от прививки. Скажите, пожалуйста, - вопрос №2949946

насколько это опасно? Стоит ли идти у врачу из-за этого? Спасибо заранее!

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Повода для беспокойства нет. Обертыванием Вы оказали воздействие на верхние слои кожи, поэтому рубец слился с общим покровом кожи. К врачу идти не стоит, если жалоб у Вас на дискомфорт после процедуры не появилось.

    август 1, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Ничего страшного в этом нет.
    При применении данных процедур возможны такие изменения кожи.

    август 1, 2018 г.