Эзотерика

Родственник покончил жизнь самоубийством и снился 3 раза, во всех снах живой. Вот , что было в одном сне: он умер, т.е я этого не видела, легла спать, потом просыпаюсь и вижу его живым, это все - вопрос №2949947

происходит во сне. Со дня смерти прошел месяц. Немного тревожат такие сны.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно ничего тревожного.Умершие очень долго не осознают собственного ухода, продолжая жить прежней жизнью.У них ощущение, что просто заснули.Со временем отойдет в свой мир, к которому теперь принадлежит.

    август 1, 2018 г.