Эзотерика

Решено

Как поступить? - вопрос №295002

Здраствуйте! Меня зовут Инна, родилась 16 мая 1987 г примерно в 16.55. Свекровь моей сестры работает в Москве. Месяц назад, примерно, она позвонила сыну и попросила, чтобы он со мной поговорил о мужчине, который работает с ней. Она хочет нас познакомить. Его зовут Ацо, он с Сербии. Возраст не знаю, около 30, может больше. Приехав, она сама со мной поговорила.Все кто с ней работает, говорят, что он «идеальный», уважают. Свекровь сестры вообще говорит, что мы похожи внешне. Я так знакомится не люблю. И не представляю себе это все!!! Я может и не против знакомства, но боюсь разочаровать. Родственники смеются, что я покажу как курить и пить( он не пьет и не курит). А свекровь зовет с собой в Москву знакомится. Что мне делать?

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Стоит поехать так как на ближайшее будущее вам выпадает Паж жезлов. А  это  молодой активный мужчина, новые перспективы и планы.

    июнь 28, 2012 г.