Медицина

Решено

К какому врачу обращаться, если болит шея? Или какие лекарства покупать в аптеке мне? - вопрос №2950031

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Смотря с чем это связано.
    Если появилось спонтанно, то рекомендовал бы вам показаться неврологу.
    Если после травмы, то к травматологу.
    Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.

    август 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В аптеке Вы можете купить мази Долгит, Вольтарен, Фастум-гель и использовать их.
    Но Вам нужно пройти обследование, чтобы достоверно выяснить причины болей — они могут быть различной природы. Хорошо бы сделать рентген или МРТ шейного отдела позвоночника первым делом.

    август 1, 2018 г.