Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Итог отношений? он 11/06/81 , я 31/07/83 - вопрос №2950138

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы красивая, умная, душевная девушка, а он хитрый, склонен к изменам, и манипуляциям и вранью.Идет девушка возле него ище.Его отца идет негатив бегал тоже.Перспектива лучше разойтись у вас другой по судьбе, а с этим слезы, и страх.Желаю девушке любви и счастья, и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    август 1, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день. Нет, это не является итогом отношений, мужчина Вас любит, другой женщины у него нет, итог маловероятен. Большое информации можно сказать по фото. Буду рад Вам помочь, желаю удачи!

    август 1, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень нервозные отношения, вместе вы не будете, будут измены, предательства, он в данный момент на две стороны и его это устраивает, у девушки другая судьба! Подробно в чате по фото! Удачи

    август 1, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Мужчина слишком зациклен на себе.

    В отношения опорой быть может слабой. Практичность в семейных отношениях ждать почти невозможно.

    Совместимость минимальная.

    Принимать решение Вам. Но на одних симпатиях отношения не строятся. Не стоит верить в собственные ожидания от него.

    август 1, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вашем партнере больше негатива, чем на вас и негатив в декабре усиливается. в следствии этого возникают ссоры и нестыковки. В данном случае партнеру у которого более лучшее положение аспектов. то есть вам следует набраться мудрости и терпения, чтобы преодолеть этот период, но и ему тоже конечно. если научитесь договариваться друг с другом в напряженный период, то ест шанс сохранить отношения. Подробнее в чате

    август 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Мужчина испытывает искренний чувства, но в то же время им руководит легкомыслие и в его поведении проскальзывает ребячество и поступки, которые совершает плохо обдумывает. Вы скорее терпите это поведение, ждете определенных изменений и того, что вам бы хотелось от него. Разговор и попытки достигнуть компромисса вам помогут. Чувства у мужчины к вам есть и исправить все, что вас не устраивает вы можете методом разговора и обсуждения с ним всех интересующих вас вопросов. Итог отношений — инициатива от вашего мужчины и попытка вас удержать, но в тот момент ваше терпение будет подходить к концу, т.к. вам от отношений нужна мудрость и серьезность, совместное развитие и рост, практичность.

    август 1, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Свадьба и один ребенок будет от данного мужчины, видно, что совместимость у вас высокая.

    август 1, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если кратко ответить на ваш вопрос, то нет, не итог отношений. Сложности были у вас с данным человеком довольно долгий период времени. По сути( смотря на расклад ) то в будущем( ближайшем ) ситуация сильно то и не поменяется. Обиды, разбитое сердце и т.д. Тем не менее это не конец. В следующем году отношения возобновятся, до этого времени между вами видны передряги и тому подобное.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    август 1, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы пары (колесо фортуны )люди могут, то сближаться, то отдалятся.Нет определённости в завтрашнем дне.В отношениях будут препятствия или какие то проблемы.Цикличность то взлёты, то падения.Кармические партнёры.Люди притерпелись друг другу, притёрлись.Всёго доброго!

    август 1, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Отношения могут быть достаточно серьезны. Даже до брака дойти. Но сами по себе отношения могут быть достаточно сложны. Один из этих людей- позитивен, открыт, дружелюбен. Второй- достаточно консервативен. замкнут,  может пойти на конфликт.    Их связывают ревизные отношения. Один из партнеров (  интересно, что это-= как раз тот, кто более открыт и позитивен)- может относиться ко второму   критично и необъективно, занижая его достоинства и преувеличивая недостатки. Если все это преодолеть и обозначить каждому свои границы- то отношения можно выстроить конструктивно.
    Удачи!

    август 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По данным идет развитие отношений, а перспективу нужно по фото смотреть!

    август 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас  идет 50\50.  Останетесь  вместе Все  зависит от вас.Удачи   вам

    август 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Сумашедшая любовь и счастливая семья впереди вас ждет вместе!!!

    август 1, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день. Судя по Вашей дате рождения, Вы представитель яркого знака, а значит очень красивая, умная  и яркая девушка. Ваш избранник испытывает к Вам теплые чувства и его к Вам тянет, он много  думает о Вас.И вообще близнец и лев, это идеальная пара, так что итог только один, это счастливая семейная жизнь.

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Итог еще даже не просматривается.Продолжение того, что имеется, и пока никаких сдвигов.Но если быть откровенной, совместного будущего все же не вижу.

    август 1, 2018 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что вмешательство есть со стороны женщины. Ну либо вы являетесь этим «вмешательством». На развитие в период полугода у вас идет 5 кубков, данная карта говорит, что отношения развиваться не будут, это карта эмоциональной боли, погружения в себя из-за ощущения, что что-то «потеряли/утратили/проворонили и т.д». Возможно даже расставание и страдание после этого. На итог идет 8 мечей  у вас  — карта замешательства, тупика. Она говорит о внутренних запретах, об ограничении действий в каких-то поступках, поведении. Кратко — по итогу кризис, застой, закомплексованность  и чувство связанности. Ничего хорошего, к сожалению.

    август 1, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Была ссора на почве ревности и недопонимания, возможна встреча в будущем, разговоры. но в отношениях мало будет романтики, больше практицизма

    август 1, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, нет не итог, тяните каждый сам на себя, — страстный союз у вас, все время, как на вулкане, больше ни как у вас по другому и не получится, уступайте друг другу, больше внимания тому, что вы испытываете, это надо беречь, львицам тяжело с партнерами, властвуя — не предступая не перед чем, от этого и страдают, всего Вам Светлого. Удачи)

    август 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Итог — разрыв и охлаждение.

    август 1, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Итог — ненависть, злоба, неразрешимый конфликт. Каждый тянет в свою сторону, договориться очень сложно.
    Возможны измены, предательство. Может дойти до психологического и/или физического насилия.

    август 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если сможете подстроиться к его энергичному ритму жизни, будете вместе. Именно поспевать за тем, как и чем он живет. Сложно, но можно. Он бывает иногда не предсказуемый, но понять его можно. Для Вас стабильность нужна, с ним этого нет, поэтому остается соглашаться на то, какой он есть и принимать его со всеми вытекающими.

    август 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выпавшая 3 пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены только совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Карта также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Она говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.В будущем вас ждет беременность и предложение руки и сердца от него.Всего доброго.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Итог отношений каждый своей дорогой идет.одного целого из вас не получится.слишком много подводных камней.о которых всё чаще и чаще будете запинаться.Удачи вам!

    август 1, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения себя изжили. Чем дольше вы пытаетесь спасти отношения, тем больше боли друг другу доставляете. Выхода из ситуации две: или поставить точку сейчас и более-менее безболезненно разойтись, или же держаться друг за друга и с большим скандалом разорвать отношения в более отдалённом будущем. Дороги в любом случае расходятся.

    август 2, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! кем-то из вас не берется ответственность совершая ошибку, перекладывается. Далее будет сопротивление тому что меняется мировоззрение по поводу отношений, отношения результат, не будут устраивать вас. Нужно будет отпустить по судьбе не планировать, а кто-то будет продолжать просчитывать и прогибать ситуацию под себя. Далее будет медленное движение к цели чтобы развиваться и получить другие отношения, перейти на уровень выше. И итог. Вы сможете договориться прийти к общему решению

    август 2, 2018 г.