Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Когда будет наказан злодей? В виде чего придет наказание? - вопрос №2950150

То_+_ля 17_)12_)+56

Дополнение автора от август 1, 2018 г., 14:47:54

Вы правы: столько горя принес людям, столько разрушенных судеб…

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Будет — как само собой. Очень много боли и страданий принес. Наказание понесет в виде нищеты и колосальных трудностей в жизни.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возмездие идет начиная с весны,  в виде проблем с жильем, пожара, угрозы жизни.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наказание придет в виде болезней, у него отнимутся руки и ноги. Он потеряет рассудок.

    август 1, 2018 г.