Эзотерика

Подскажите пожалуйста, к чему снится, что покойник обсыпает тебя живыми цветами. Я говорю хватит, а он ну еще чуть-чуть и еще раз бросил? Спасибо - вопрос №2950193

за ответ!

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живые цветы-это не искусственные.Благословлял Вас.

    август 1, 2018 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для лучшего понимания уточните кем он вам приходился. Скорее всего у вас появится молодой поклонник которому вы будете интересны.

    август 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает покровительство в любви или личных отношениях, от кого-то из умерших…

    август 5, 2018 г.