Красота, Здоровье

Решено

Уважаемые парикмахеры, подскажите, пожалуйста, какая стрижка и укладка на фото. Про укладку, пожалуйста, подробнее, хочу сама научиться делать. - вопрос №2950194

изображение из вопроса - Уважаемые парикмахеры, подскажите, пожалуйста, какая стрижка и укладка на фото. Про укладку, пожалуйста, подробнее, хочу сама научиться делать. изображение из вопроса - Уважаемые парикмахеры, подскажите, пожалуйста, какая стрижка и укладка на фото. Про укладку, пожалуйста, подробнее, хочу сама научиться делать.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обычное удлиненное каре-каскад. Крутите на крупные бигуди, потом расчесываете, произвольно укладывая пряди.

    август 1, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Это каскад или слои на длинные волосы с боковым пробором. Под'ем корней по линии лба, а также пробора с одной стороны (под'ем брашингом, фиксация лаком). Прямая корневая часть, об'емные легкие волны (брашинг + фен + лак для об'емной фиксации).

    август 2, 2018 г.