Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? дата рождения 01.02.1987 г - вопрос №2950288

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в 2019 г встреча с суженым
    замужество с ним в 2020г

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В самом начале следующего года встретите, любовь сильная будет.

    август 2, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, своего будущего мужа знаете, высокий брюнет

    август 2, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ряд неблагоприятных знаков по карте Бацзы показывают, что построить отношения непросто. Часто мужчины не оправдывают Ваши ожидания. Но судьба не так уж и часто дает шансы на правильные отношения.

    Ваш ближайший шанс, в 2023 году. Затем, 2026. Будут возможности и ранее, но выбрать правильного мужчину будет крайне сложно. Ошибка выбора все равно приведет к тому, что в 2023 или 2026 отношения, которые сложатся ранее, скорее всего закончатся. Пока, лучше к любой связи относиться как  к легкой временной романтике, без претензий на что либо большее.

    август 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночества нет вы отпустили человека с кем  у вас были отношения не приняв примирения.линия знакомство выпадает осень дорога к брачному союзу карта открытая идущая в следующем году.

    август 2, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Шансы ещё будут, но сможете ли воспользоваться этим или нет вот в чём вопрос себя любите больше и критику в свою сторону не воспринимаете, это Ваш минус хотя у Вас очень развита интуиция. Удачи.

    август 2, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    В течение 5-ти лет будет замужество. Брак с мужчиной, с которым вы определенный промежуток времени общаться не будете. Или общение больше будет похоже на притянул-оттолкунул, То вместе-то врозь. Знакомство с ним будет в ближайшее время. О мужчине стоит сказать, Что он человек достаточно определенный, рационалист, умеет контролировать свои чувства. Человек он решительный, готов пожертвовать и чужими чувствами, и любовью, Если это необходимо, ради своих высших целей. А то этого до 5-ти лет, брака нет, будет все так же, Как и сейчас

    август 2, 2018 г.