Эзотерика

Решено

vip

Добрый день скажите какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80 на данный момент? - вопрос №2950350

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Чувства есть, причем очень чистые и искренние. Постепенно сформируются в любовь и сильную привязанность, если будете подкреплять эти чувства. Также просматривается в его мыслях, что он желает вам добра и благополучия, может помочь в сложной ситуации и в мелочах в т.ч.

    август 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Михаил  в августе  будет прикладывать какие-то усилия для развития  ваших отношений

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2018 г.