Психология

Как вернуть любовь бывшего парня, если он говорит что её нет, но при этом мы друзья и он целует меня и обнимает, как сделать так чтобы он влюбился снова - вопрос №2950389

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    А разве друзья целуются и обнимаются? Вы так понимаете дружбу?

    август 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 1, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 1, 2018 г.

    Юлия

    163-й в Психологии

    Здравствуйте. Он целует и обнимает, и вы позволяете ему, после того, что он сказал, что любви нет. Если позволяете, значит подкрепляете его такое отношение к Вам. Он Вам ничего не должен, но может себе позволить, все, что ему хочется.  Может пока не все, но постепенно, если Вы не выстроите Ваши границы, и не научитесь себя уважать и показать ему, что и ему нужно уважать Вас, любовь бывшего парня вернуть будет сложно. А нужна ли Вам она вообще на таких условиях? Чего Вы хотите в отношениях в принципе?

    август 1, 2018 г.

    Юлия

    163-й в Психологии

    Здравствуйте. Он целует и обнимает, и вы позволяете ему, после того, что он сказал, что любви нет. Если позволяете, значит подкрепляете его такое отношение к Вам. Он Вам ничего не должен, но может себе позволить, все, что ему хочется.  Может пока не все, но постепенно, если Вы не выстроите Ваши границы, и не научитесь себя уважать и показать ему, что и ему нужно уважать Вас, любовь бывшего парня вернуть будет сложно. А нужна ли Вам она вообще на таких условиях? Чего Вы хотите в отношениях в принципе?

    август 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Начните с того, что перестаньте давать ему себя обнимать..., а то Вы идете у него на поводу и он Вас не ценит. Или далее пойдет и «секс по дружбе»? Тогда точно не вернете…, а так будут шансы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 1, 2018 г.