Эзотерика

Решено

Здраствуйте.я собиралась ехать на зароботки и меня обманули в дороге.скажите как скоро у меня получится поехать зароботать денег.спасибо.26.01.78год. - вопрос №2950473

изображение из вопроса - Здраствуйте.я собиралась ехать на зароботки и меня обманули в дороге.скажите как скоро у меня получится поехать зароботать денег.спасибо.26.01.78год.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет возможность.
    Но Вам нужно быть более осмотрительной.

    Удачи вам!

    август 1, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет успех уже в этом году.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да в ближайшие дни сможете найти работу. А вот заработать там вы сможете не сразу. По истечению 10 мес. Только вот деньги потратите не на себя.

    август 1, 2018 г.