Медицина

Добрый вечер после курса гептрал 10уколов прошло 5дней могут ещё быть побочные действия. Спасибо сильные боли брюшной полости и суставы - вопрос №2950491

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, Гептрал может вызывать суставные боли и боли по всей пищеварительной системе.
    Не принимайте больше Гептрал. Если за пару дней симптомы не пройдут (боли), то нужно будет обратиться к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови и общий анализ крови.

    август 1, 2018 г.
  • Добрый день, Юрий.
    Маловероятно что так проявляются побочные эффекты данного препарата.
    Необходимо обратиться к терапевту, сделать УЗИ органов брюшной полости.

    август 1, 2018 г.