Медицина

Решено

Здравствуйте! Уже месяц сильно мучает комок в горле, трудно глотать, пить, есть и т.д. Не бывает такого, чтобы он временно отсутствовал-всегда мешает, но то сильно, то не очень. Сегодня в мокроте - вопрос №2950545

обнаружила кровь с горошину. Других симптомов вроде бы нет. Что это может быть? Заранее спасибо!

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Такое зачастую бывает при патологии щитовидной железы.
    В первую очередь сделайте УЗИ щитовидной железы и покажитесь эндокринологу.

    август 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно как можно скорее обратиться к терапевту или ЛОРу для осмотра и сделать ЭФГДС и трахеоскопию.
    Это может быть воспаленный дивертикул пищевода, воспаление миндалин, а также опухоли пищевода и трахеи, патология щитовидной железы.

    август 1, 2018 г.