Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня гастрит ,но живот не болел А начал болеть только после того как начал принимать лекарства,что это могло бы значить - вопрос №2950585

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Это значит, что скорее всего прием лекарств вызвал обострение Вашего хронического гастрита. Принимайте совместно с Вашими лекарствами Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день. Если боли не пройдут за несколько дней, то нужно будет обратиться очно на прием к терапевту.

    август 1, 2018 г.
  • Добрый день, Карен.
    Это может говорить о том что лечение вам не подходит.
    Но сложно вам что — то определенное сказать так как вы не описываете какое именно лечение вы получаете, какие исследования проходили.
    Рекомендовал бы вам снова обратиться к гастроэнтерологу.

    август 1, 2018 г.