Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге Латвия.Есть ли в моей натальной карте указания на то что я могу жить своим внутренним - вопрос №2950767

миром, так сама себя ощущаю… что нахожусь в своем мире и вся в себе.спасибо.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такое

    август 2, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вся в себе  — это понятие относительно. Под понятием «вся в себе» можно интерпретировать понятие комы.

    В данном случаи вы с нами общаетесь, а значит внимание ваше обращено не только к себе, но и к нам.

    А на счет натальной карты, то ее нужно для начала составить. Вы же написали только дату своего рождения, астрология же требует время и место рождения кроме.

    август 2, 2018 г.