Медицина

Добрый день. У меня такой вопрос. Я инвалид 3 группы. Мне были прописаны лекарства джардинс 25 мг стоимость 3300 рублей и глюкофаж 1000 мг стоимостью 800 рублей и плюс еще тест полоски 1500 рублей. Пе - вопрос №2950775

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Вы не дописали вопрос свой. Я так понимаю он заключаетсяв том, можно ли получить бесплатно эти препараты.
    Лечение сахарного диабета в Росиии бесплатное, поэтому при отсутсвии каких-то назначенных препаратов по этому заболеваниюв льготных списках, Вам должны выписывать аналоги бесплатно.
    Сосбственно, для этого льгота и существует.

    август 2, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    К сожалению вы не дописали свой вопрос, поэтому ответить вам не предоставляется возможным.

    август 2, 2018 г.