Эзотерика

Решено

Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Я очень переживаю,я сстрадаю сильно. Мне нечего не хочется, я не могумогу забыть ,отпустить человека которого - вопрос №2950801

люблю.мы расстались меньше месяца назад, из-за такого ерунды… Он еще любит меня?/переживает? Я его видела рН сам на себя не похож, похудел, загруженный весь чем то… Он хочет смотрится со мной?,, или мы больше не будем вместе? КРИСТИНА 10.06.1997, Влад 19.06.1992

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Перспектива совместного будущего у вас по-прежнему есть.

    август 2, 2018 г.