Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!хотелось бы знать,выйду ли я второй раз замуж и когда?будут ли дети в этом браке?Анна -03.09.1985 г. - вопрос №2950814

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Следующий брак  у Вас выпадает на весну-лето 2019 года.
    До этого времени надо закрыть энергетику прошлого брака, очистить себя  от лишнего негатива  из старых отношений и  уже с чистой совестью искать того, кто по судьбе.
    Детки будут к осени 2020 года у Вас. Сына вижу.
    За подробностями обращайтесь в чат.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что замужество будет, начались какие-то перемены в вашей личной жизни, ребёнок мальчик в конце 2019 года.

    август 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в 2020 г второй брак будет. Дети возможны.

    август 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    еще обращены в прошлое,
    одробнее с видео https://youtu.be/3Sx7jZ97st0

    август 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Второй брак не просматривается, восстановление настоящих отношений идёт в течении двух, трёх месяцев. Удачи.

    август 2, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка) У вас будет второй брак, но не так скоро, у вас судьбоносный год в ваше 36-летие, будет удачный крепкий союз. Отношения что у вас есть будут меняться. Будете счастливы, на тот момент вопрос с детками будет решен. Подробнее можно в чате) Светлого всего Вам, удачи.

    август 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в19гг-новый человек ворветься ввашу жизнь осенью

    август 2, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Да, и замуж и ребенок

    август 2, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают второе замужество через полтора года.

    август 2, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Дети будут. Выйдете замуж в следующем году, весной.

    август 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  идет  возможнось замужества  в ваши  36 лет.Рождение  ребенка  возможно  до ваших  42 лет.Путь открыт. Удачи  в ам

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Замужество будет официальное в 2019 году во второй половине… ребёнок у вас будет через 2 года.

    август 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс выйти замуж будет через два года, позже возможен ребёнок.Всех благ!

    август 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет второй брак, и еще один ребенок.

    август 2, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, вы находитесь на грани развода, вы замужем, но фактически вы с ним уже как бы не спите, дорога идёт к этому, осенью идёт расставание, в ваших отношениях не видется любовь, словно эта любовь испарилась, мало того тут ещё сыграло негативную роль не измены или предательство не с вашей не с его стороны это закрыто, а вот вмешательство есть по его родственникам идёт женщина которая держит к вам недовольство и холодность, что касается построение новых отношений это открыто, дорога идёт к знакомству первый месяц зимы этого года, вы просто устали от всего этого, я вам советую не стоит накручивать себя и не создавайте негативный ореол вокруг себя, всё для вас разрешится в лучшую сторону.

    август 2, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да замуж вы выйдите и возможно уже будучи беременной. У мужчины от первого брака тоже будет дочь. Брак через два года примерно.

    август 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Замужество у вас будет в течение двух лет, в 20 году беременность и рождение сына.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 2, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Замуж вы выйдите, когда готовы будите к новым отношениям и это просматривается подобное лечится подобным.Вы удачно выйдите замуж и ваши желания сбудутся, а ваш бывший будет жалеть о том потерял вас, второй муж привнесёт в вашу жизнь, любовь, заботу уважение, Вы познаете семейное счастье, и преданность и это на всю жизнь.
    С уважением Софият…

    август 2, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Заключение официального брака у Вас выходит на осень 2020 года.
    Извините, но деток еще карты не показали.

    август 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете, через полтора-два года будут отношения, ведущие к браку, а примерно через два года и семь месяцев сам брак. Дети будут. Может быть двое или даже трое по Вашему желанию.

    август 2, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчина, который с вами рядом, просматривается к вам скудость чувства. Не видно серьёзности намерений на будущее. Как итог — расставание по вине третьего лица. У него будет другая. А вы, в 2019 году встретите свою любовь. Молодого, страстного человека. Это и будет прорыв в отношениях, которые могут перерасти в брак и рождение ребенка. Родите мальчика ближе к 2021 году.

    август 2, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Не сложившийся первый брак, это травма для женщины с двумя детьми.
    Вам выпала карта  " Одиночество " в ближайшие 2 года.
    Детская карта отсутствует.
    Не торопите события, Вам нужен мужчина, и муж и отец Вашим детям.

    август 2, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Второй брак у Вас будет в течение полутора лет, в браке родите мальчика.
    Удачи Вам!

    август 2, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Анна, у Вас прямо в карте (без часа-часа мы не знаем)- т.е. минимум-двое детей может быть. Еще-возможно, в часе рождения тоже есть эти элементы-надо смотреть.
     Стихия мужчины у Вас -один брак в карте открыт, остальные-надо ловить в периодах, когда приходит элемент металла.

    Это 2020 и 2021 годы. ПОтом-будет довольно далеко.  так что надо воспользоваться этой возможностью. (Конечно, хорошо бы посмотреть еще  столп  часа для более полной  информации)
    Можно провести активации и  поработать самой-мыслями и установками.  Как- можно прочитать в моем блоге.
    Удачи!

    август 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вас мужчина предал, идёт боль и он это не осознал.Есть проблемы с жильем, чего то ждёте., идут переживания.У вас по судьбе два брака и идёт двое или трое деток по судьбе.Да у вас будет брак через три четыре года.Сейчас больше сил в деток и развития себя, и хобби советую со спортом чтоб набраться сил.Возможен переезд в течении полтора года это к лучшему.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    август 2, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, замужество будет, дети тоже будут, но нужно жестко менять критерии отбора мужчин. Искали не тех и не там, но самое главное — не в свое время.

    Если нужен четкий прогноз Вашего брачного времени, а конкретно, когда Вы выйдите замуж, что это будет за человек (профессия, знак зодиака, характер, внешность) и как будут складываться Ваши отношения, обращайтесь за профессиональным астрологическим прогнозом.

    С уважением, Наталья

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничто не помешает быть Вам во втором, на этот раз счастливом браке.Через 3-4 года.Рождение сына.

    август 2, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам комфортно одной и вы не очень стремитесь в брак.
    В ближайшие несколько лет не выйдите.

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ребёнок будет, выйдете в 2020 году брак будет

    август 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.второй раз замуж выйдете  к 20 году… в 20 году думаю.Да еще родить сможете, девочку.после 20 года.пока живите не парьтесь по этому вопросу!) любовь вас найдет сама!

    август 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть второй брак по судьбе. По срокам вы выйдите замуж в течении 1,5 лет. Дети будут обязательно.

    Всех вам благ!

    август 3, 2018 г.