Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наталья 12.07.76 время рождения 7.30 место рождения башкирия. Мой вопрос - я выйду замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? - вопрос №2950879

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да выйдете за него замуж

    август 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года, двух у вас будет законный брак.Всех благ!

    август 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Брака в этом году не видно…

    август 2, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро, для такого ответа, нужны данные мужчины.

    август 2, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Видно гражданский брак. Официального в этом и  2019 году не  видно с этим мужчиной.

    август 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    он этого тоже хочет

    август 2, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас просматривается, но не так скоро, будут препятствия, изначально гражданский брак, и похоже, что с этим человеком, он как то не очень активен, желательно смотреть и его данные, можно в чат) Пишите) Всего Светлого Вам. Удачи.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные мужчины, а если судить по энергетике, то замужество вас ожидает, но кто будет ваш супруг сказать не могу, может тот с кем вы сейчас, может другой.

    август 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные мужчины, а если судить по энергетике, то замужество вас ожидает, но кто будет ваш супруг сказать не могу, может тот с кем вы сейчас, может другой.

    август 2, 2018 г.

    * Елена *

    783-й в Эзотерике

    Ваш избранник до конца не определился хочет он быть с вами или нет.
    Замужества пока не видно.

    август 2, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. У вас по астрологии дом парнерства связан с 12 домом- это дом потерь и огорчений, а также неприятностей в отношениях.
    Либо просто может говорить о том, что связь тайная.
    Мужчина вам нравится, он чувственный, ориентированный на финансовый рост.

    Официального брака пока не стоит ожидать ближайшие годы.

    август 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне ваша мечта может осуществиться  в течении года. Всего доброго!

    август 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Нет. Мужчина очень говорливый, привлекает к себе внимание. Но он не планирует с Вами семьи.

    август 2, 2018 г.