Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,в ночь на 28 июля снился сон ,что бывший молодой человек,рассказывал что устал жить с нынешней супругой,о чем может говорить сон? - вопрос №2950887

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас сохранилась привязанность к этому мужчине, и в глубине души вы надеетесь, что он к вам вернётся.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значение буквальное.Действительно устал.

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Так и есть все в этот период коридор затмений сейчас все сны правдивые.

    август 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит так и есть — в отношениях застой, однообразие и конфликты на этой почве… Бывший молодой человек вспоминает Вас, хочет многое о себе рассказать… чтобы получить Ваше понимание и поддержку…

    август 5, 2018 г.