Эзотерика

Здравствуйте! У меня сейчас очень тяжёлый и болезненный период в жизни, скажите, пожалуйста, как мне выбраться из всего этого и не влияют ли посторонние ? С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №2950895

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, идёт стороннее воздействие, по фото нужно Вас смотреть.

    август 2, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по фото. Возможно но есть порча, но не волнуйтесь все поправимое, Марина

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никакого влияния.Это как засор в энергиях.Перетерпите, скоро все нормализуется.

    август 2, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Тяжелый и болезненный период связан с вашим отношениями к людям… На вас нет негативного влияния. Попробуйте самостоятельно или в церкви покаяться и всех простить.

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть влияние от девушки вашей знакомой, у вас поэтому чёрная полоса в жизни надо убирать и защиту ставить

    август 2, 2018 г.