Эзотерика

Добрый день!!!!!!!!!меня зовут Татьяна.Пару дней назад,моя дочь нашла дома вязальный металический крючок с пласмасовым обрамлением.Что это может означать,если у меня дома этого крючка никогда - вопрос №2950974

небыло.Спасибо. Дата рождения:1975-05-04

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это случайная находка не имеющая тайного смысла.
    Не накручивайте себя этот крючок никак на вас не повлияет.

    Удачи вам!

    август 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия негатива я не скажу что порча но есть негатив опасности  я не вижу но словно идёт такая линия идущая блокировка на судачу и успех.вам простой совет сами освятите дом святой водичкой эту вещь выкинуть.и сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите всем домочадцам ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой предмет с острием(булавки, крючки, иголки и пр.) имеют свойство нести в себе негативную программу, если именно с этой целью был подброшен.

    август 2, 2018 г.