Эзотерика

Решено

смена места жительства - вопрос №295102

Здравствуйте!

Мы с женой поменяем место жительство в ближайшее время(город, страна)?

Сергей 11.02.1984 и Елена 30.03.1982

Благодарю!

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Большая вероятность — в другую страну переедите жить.

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ирина

    333-й в

    Отшельник говорит о наличии в вашем характере таких положительных качеств, как рассудительность, умение вовремя взять себя в руки, способность управлять своими эмоциями, — что, в свою очередь, позволяет вам не только определять свое будущее, но и активно влиять на окружающих людей.

    ожет указывать на бурю в жизни или природе. Это может быть отказ от помощи, упрямство, либо ненужная таинственность. Это повод задуматься: не слишком ли вы замкнулись в собственном мирке, так что до вас уже практически невозможно «достучаться»? Остерегайтесь упорствовать в своем поведении: ведь позже, когда решите выйти из своего «панциря», вы и в самом деле рискуете оказаться в одиночестве.

    Совет
    Оставаться самим собой, не торопить события.

    Предостережение
    Не изолировать себя от внешнего мира, не озлобляться, не становиться бирюком-одиночкой.

    июнь 28, 2012 г.