Эзотерика

Решено

vip

Почему так сильно люблю одного человека? и не могу отпустить и жить тоже вместе не возможно, и он так же. зачем произошла наша встреча? - вопрос №2951129

мой день рождения 13.03.1980 его 14.05.1993

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Затем, чтобы дать Вам урок, о том, что не всегда встречи означают в будущем совместную жизнь. И чтобы Вы нашли себе нового человека, как бы не было больно и жалко. Показывает, что у Вас появится человек по судьбе.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это случилось для того, чтобы Вы познали чувство настоящей любви.

    август 2, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    с ним будете по жизни всегда пересекаться но семью построите с другим

    август 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимные чувства, страсть. есть.Что мешает быть вместе? Может надо учиться понимать друг друга и уступать? Всех благ!

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас переполняла любовь, но некуда было её отдать. Мужчина вам приглянулся как объект для любви чисто на подсознательном уровне.

    август 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Кармическая связь между вами есть…

    август 2, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Бывает так, что иногда нам встречаются люди, которые служат своего рода катализатором определенных событий и тут желательно не проморгать этот момент и понять — для чего мы его встретили, не перекрыть его своими эмоциями, особенно переходящими в фанатизм — толку ноль от этого, один вред, когда постоянно прокручиваете в голове, как мясорубку при готовке котлет. если была какая-то взаимная страсть, то просто надо было порадоваться этому празднику и не превращать в дальнейшие мучения.

    август 3, 2018 г.