Эзотерика

Добрый день! - вопрос №2951172

Скажите пожалуйста, к чему во сне вернуться к бывшему парню в дом и отношения, и заматывать там порезы на правой ступне(большой палец и пятка, кровь была яркая ее было мало)? Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон говорит о том, что люди и Ваш бывший мужчина много говорят о Вас, выставляя Вас в не всегда выгодном свете, много сплетен от бывшего. Удачи!

    август 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что бывший парень, не стал бы для Вас опорой в жизни… Об этом и сон…

    август 4, 2018 г.