Эзотерика

Добрый день. Хотела бы спросить, когда закончится влияние бывшего супруга на меня и детей? Уже третий год в разводе, а покоя всё нет. Поможет ли если подам в суд ? - вопрос №2951221

изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы спросить, когда закончится влияние бывшего супруга на меня и детей? Уже третий год в разводе, а покоя всё нет. Поможет ли если подам в суд ? изображение из вопроса - Добрый день. Хотела бы спросить, когда закончится влияние бывшего супруга на меня и детей? Уже третий год в разводе, а покоя всё нет. Поможет ли если подам в суд ?

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    маловероятно что поможет.потому как он таким способом сам себе доказывает что он мужчина.за счет таких действий в вашу сторону и сторону детей хочет поднять свою самооценку.

    август 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока не просматривается за счет чего ситуация может изменится и вероятнее всего еще какое-то время так и будет продолжаться, суд отчасти поможет, но проблему не решит. В данном случае как нельзя кстати могла бы помочь магия. Удачи Вам!

    август 2, 2018 г.