Эзотерика

Решено

Добрый вечер.мне предложили хорошую работу.и у меня есть любимый,который против этой работы.придётся сделать выбор между работой и им.как поступить в этой ситуации.остаться с любимым или на этой - вопрос №2951262

работе.Анастасия 9.11.1989.помогите советом. изображение из вопроса - Добрый вечер.мне предложили хорошую работу.и у меня есть любимый,который против этой работы.придётся сделать выбор между работой и им.как поступить в этой ситуации.остаться с любимым или на этой

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Отношения не должны препятствовать профессиональному, личностному или иному развитию. Если таковое происходит, стоит задуматься насколько партнёр уважает Вас как личность.

    август 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если это действительно любящий мужчина, то никогда не станет вставлять палки в колеса, уважая ваш выбор.Сейчас он против работы, потом будет против Ваших подруг и т.д. по нарастающей.К тому же, подумайте о том, что сегодня он есть, а завтра уже может и не быть.И останетесь ни с ним, ни с работой.

    август 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Выбирать работу!

    август 3, 2018 г.