Психология

Стоит ли родить третьего ребёнка в 40 лет? - вопрос №2951309

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Конечно, стоит! Если вы задали этот вопрос, значит это важно для вас. Значит и ответ вам лучше знать!

    август 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы серьезно? Как можно в 40 лет до сих пор не понять, что советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего опыта..., следовательно, надо самой взять ответственность за свою жизнь и принимать свои решения. Если будут противоположные мнения, то Вы жребий будете тянуть? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 2, 2018 г.

    Юлия

    163-й в Психологии

    Ирина, в чем причина вашего сомнения? Расскажите подробнее ситуацию.

    август 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Лично мое мнение, что не стоит.
    После 40 лет силы уже не как у молодой и тяжело Вам придется.
    Оно Вам надо?
    Мудрости Вам!

    август 2, 2018 г.