Эзотерика

vip

Здравствуйте, Яна (20.09.90) и Никита (10.09.93), что парень испытывает к девушке, что ожидает пару. - вопрос №2951446

изображение из вопроса - Здравствуйте, Яна (20.09.90) и Никита (10.09.93), что парень испытывает к девушке, что ожидает пару.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вы поженитесь

    август 2, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Испытывает серьезные чувства и просматривается очень добрая энергия в сторону Яны. Этот человек честен и желает ей добра. Эти люди созданы друг для друга и их ожидает хорошее будущее. Отношения построены на доброте и взаимопонимании. Такой подход позволит паре выйти на новый уровень отношений.

    август 2, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Парень влюблен.Будет стараться укрепить отношения.Создать крепкий союз.

    август 3, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Девушка Никите очень нравится.

    август 3, 2018 г.