Дом, отдых, хобби

Добрый вечер. Подскажите, может ли из одной луковицы гладиолуса появиться два цветка РАЗНОГО цвета??? - вопрос №2951589

изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите, может ли из одной луковицы гладиолуса появиться два цветка РАЗНОГО цвета???

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Могут !
    Если в семя гладиолуса введены пара лишних ген .
    Мутация в таких случаях возрастает в разы .
    Но это уже не тот цветок ( Гладиолус ), это чистый мутант, точно так же гены испорчены и помидорам, Экзотики на рынке полно, от желтых помидоров до черных, это уже экзотика, и вкуса и пользы в них увы нету.

    август 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, и такое бывает )))

    август 7, 2018 г.