Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №295159

Здравсвуйте, эксперты! Подскажите, пожалуйста! До конца лета хочу поехать в город Уфа, устроиться там на работу и снять квартиру, но боюсь того, что не знаю, как отреагируют на это мои родители.Смогу ли я переехать до конца лета в Уфу? Меня зовут Марина, родилась 29 января 1989 г. в 00.05 в республике Башкортостан.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марина, у вас хорошие шансы осуществить переезд. Возможно, и будут задержки, препятствия, трудности с работой, но вы справитесь. Бояться родителей нет смысла, если вы внутри себя, молча и твердо решите сами, то родители вряд ли помешают серьезно, если так и будете бояться, то они могут стать причиной...

    Вы просто берете отвественность за свю жизнь в свои же руки.

    июнь 28, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, здравтсвуйте.

    Переезд будет удачным, все получится. Родители действительно будут не в восторге, но это ваша жизнь и ваш выбор.

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марина, если решили и «видите» там себя-не отступайте.Первое время, Вам придётся рассчитывать только на себя.Верьте, Ваши мечты реальны.

    *Удачи Вам!

    июнь 28, 2012 г.