Технологии

Решено

Антивирус 360 Total Security, при каждом включении оповещает об удалении 2-х файлов - watcher-check[32].htm, watcher-check[33]. Удаляю, но это - вопрос №2951689

бесполезно. При следующем включении появляется снова. В инете ничего толкового не нашел.

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    360Total Sekurity не является Антивирусной программой, забудьте о нём !!!!
    Это утилита, помогает противостоять вирусам майнерам, не на все 100 %, а то что он находит, и пользователь с его помощью удаляет, вирусом не является .
    Лично проверил.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Антивирус 360 Total Security является антивирусом!!! Не самым лучшим. но является!!!
    Смогу помочь удаленно избавится от вирусов.

    август 3, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Антивирус 360 Total Security — это не Антивирус, а утилита, включающая в себя пару пакетов ( файлов ), для оптимизации системы, только и всего .
    Программа сия имеет немножко стульев, а как известно на всех стульях сразу не посидишь, и если бы пользователи присмотрелись к ней повнимательнее, то и поняли бы, это никакой не Антивирус, обычная утилита по оптимизации системы, вот на этом и все .

    август 3, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Информация с официального источника, для особо неверующих!
    360 Total Security - надежный и бесплатный антивирус. Обеспечивает полную защиту от вирусов, троянских программ и других угроз.
    Подробнее можно ознакомится на официальном сайте антивируса!!!
    www.360totalsecurity.com/ru/

    август 3, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Источник Вася, для особо неверующих ( адрес Васи в интернете, Вы уже написали ) опубликовал свой товар Антивирус Петя умеет делать всё-всё-всё )))).
    Реклама, на то она и реклама, я уже пробовал этот товар, не только на вкус, но и на его возможности .

    К счастью для себя, сделал выводы, и на всегда забыл о Пете ( Антивирусе ) .

    Вам он нравится? Пользуйтесь им, а мне Васи и Пети в системе не нужны!!!

    август 3, 2018 г.