Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В чем причина неудач в личной жизни? Когда встречу свою вторую половинку? Ирина 2.02.1984. спасибо - вопрос №2951767

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в вашем внутреннем влиянии

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    вам нужно почистить энергетику и укрепить её а то как то у вас в жизни всё идёт шатко, причём в очень многих сферах вашей жизнедеятельности. Женщина раньше перешла вам дорожку отсюда и неудачи.

    август 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в себе негатив просто так у вас сложились обстоятельства не более того.дорога к знакомству открытая скорее всего здесь прослеживается линия помощи идущая от друзей осень вас познакомят

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Для диагностики и выявления причин мне необходимо фото

    август 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Что-то внутри Вас влияет на это, и не дает встретить вторую половинку, здесь скорее к психологу, чтобы избавиться от этого.

    август 3, 2018 г.