Эзотерика

Решено

Закрыт

Интересует такой вопрос, если начну писать, добьюсь ли я успеха? Екатерина (13.01) - вопрос №2951779

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Екатерина — если хотите выяснить этот вопрос не только эзотерически, но и психологически — пишите.Есть большой опыт в определении сфер деятельности, где определённый человек может максимально преуспеть.От вас — ответы на 2 вопроса. от меня — подробно где вы сможете реализоваться и возможен ли успех, если начнёте писать. без оплаты. в подарок.

    август 3, 2018 г.