Эзотерика

Решено

Я переезжаю жить в другую страну и выхожу там замуж. И когда встал вопрос об этом серьезно, мне приснился сон, что я иду и вижу водоем очень глубокий и вода в нем чистая-чистая как стекло, я - вопрос №2951815

удивилась, как красиво… А потом смотрю а дно покрыто мусором. Поднимаю голову а ко мне плывет черная кошка, я хотела достать ее из воды, но развернулась и ушла. Помогите пожалуйста растолковать сон… Я боюсь, что это связано с моей бущей жизнью( сон приснился с четверга на пятницу. Спасибо.

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. столкнётесь с большими неприятностями… можно исправить

    август 3, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит, что есть в Вашем окружении люди, которые Вам завидуют и могут навредить дурным глазом, не лишним было бы поставить защиту, хотя ситуация сама по себе не критичная…

    август 3, 2018 г.