Эзотерика

Как мне найти свою истинную любовь? Как его встретить? Пережила тяжёлый разрыв в отношениях, сейчас все знакомства не имеют серьезного продолжения, некоторые видят во мне только сексуальный объект и - вопрос №2951865

всё.

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая помощь для ВАс — освободиться от старого груза, провести чистку энергетики.

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас и не встретите, потому что в голове лишь мысли о крахе отношений.Как только это чувство переживете, так и откроетесь для новых.

    август 3, 2018 г.