Эзотерика

vip

600 i

Купит ли муж квартиру в следующем году? - вопрос №2951937

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. покупка будет. жильё будет комфортное с хорошей энергетикой.

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С покупкой квартиры будет много решаться вопросов и рассматриваться несколько вариантов, тот что будет вторым вариантом придётся по душе и купит именно эту квартиру!

    август 3, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, но идет совместным трудом, совместными силами.

    август 3, 2018 г.
  • Да… Расклад говорит, что нет никаких препятствий… Будет большая покупка…

    август 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Да, купит хорошую квартиру, там благоприятная энергетика.

    август 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Светлана! Вполне есть хорошие шансы для новых приобретений. Будете рады и довольны. Всего доброго!

    август 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам выпали карты «иерофант+звезда»
    могу сказать так- «звезда „--это всегда карта достижения целей, единственный минус--это то, что эта карта “медленная», значит цель будет достигнута, но нужно время! Предположу, что  даже подвиснит немного покупка квартиры. но! по «иерофанту» скажу, что у вас появится  человек  знающий, который поможет  вам реализовать покупку квартиру

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 3, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    У Вас есть тревога о нехватке средств, как будто была потеря денег.
    Идёт поиск нового пути к цели, но без помощи не обойтись
    Вам  выпадает карта о каком то не жданном поступлении средств, что поможет вам в решении проблемы с покупкой. Год 2020 для вас удачный и стремитесь  в этом году быть обладателями новой квартиры. Удачи.

    август 3, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что в течении 2 лет должны.У вас есть семейная мечта как в семье больше.Вам будут снится вещие сны как с того света кто то приходить будет но эти сны к лучшему главное разгадать.Желаю вам успехов и больше смогу сказать в чате и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    август 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая покупка у вас в следующем году будет.

    август 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да купит кв

    август 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность у него  будет  дважды-если  не  упустит  свою  возможность… то  купит увартиру.  Удачи вам

    август 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да в сентябре следующего года

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В следующем-никак.Возникнут финансовые проблемы.

    август 3, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите данные супруга: Имя супруга, дата рождения, время и город рождения в чат.

    август 3, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Светлана,
    Да, купит.

    август 3, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году вряд ли, а вот в следующем есть такая возможность.

    август 3, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конец следующего — начало 20-го.

    август 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    обещал исполнит слов на ветер не кидает.карты указывают что желания не пустое по линии карт следующий год.

    август 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в этом году будет смотреть и планировать. В марте его замыслы осуществятся. Это будет престижная новостройка. Деньги у него в значительной степени будут, может, небольшую сумму займет. Удачи!

    август 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Купит, но возможно чуть позже указанного срока.Всех благ!

    август 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.потому что достаточной финансовой суммы не будет.для осуществления задуманного.придется еще потерпеть… Удачи вам!

    август 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да купит, но с большими трудностями.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В марте 2019 все будет готово к заезду.

    август 4, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ответ нет, отложится покупка

    август 4, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, выходят препятствия. В следующем году не купит.

    август 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не получится по финансовым соображениям. Более благоприятный год будет 2020.

    август 19, 2018 г.