Психология

Случилась ситуация после которой не могу наладить отношения с человеком мучаюсь от этого так как человек мне симпотичен - вопрос №2951971

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Светлана!
    Не можете наладить по какой причине? Человек умер, избегает Вас, что?
    Напишите подробнее, чтобы было с чем работать.

    август 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте, Если я Вам напишу «не мучайтесь и адекватно относитесь к ситуации», перестанете мучатся? Вряд ли… Следовательно, нужен анализ Ваших отношений, понять, есть ли шансы на то, что бы помириться, предварительно определив, почему отношения «разладились»...., потом уже определяться с дальнейшими действиями. Вам надо начать действовать, четко понимая, чего Вы хотите и что бы сами действия были эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 3, 2018 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Без понимания ситуации невозможно наладить отношения.
    Обращайтесь.

    август 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 3, 2018 г.