Эзотерика

Решено

vip

Той ли профессиональной деятельностью я занимаюсь сейчас? - вопрос №2951984

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.Нужны данные, добавьте их к вопросу.Но, раз задались вопросом, то значит Вам не очень-то нравится Ваша деятельность, тогда имеет смысл сменить ее.

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть повод задуматься.Когда человек находит свой путь, он чувствует себя на нем счастливым, и подобными вопросами не задается.

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет увы это не ваше

    август 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    если уже задали себе такой вопрос, значит у вас есть сомнения, скорее всего не тем делом вы занялись.

    август 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей, тип интеллекта. Это позволит определить той ли вы профессиональной деятельностью занимаетесь, какое направление оптимальное, в которой может быть наибольший успех, с учетом имеющихся возможностей и способностей.

    август 3, 2018 г.