Красота, Здоровье

здравствуйте, у моего брата гепатит С, и я хотел бы узнать, нужно ли ему соблюдать какую-либо диету, что можно есть, а что нет? заранее спасибо - вопрос №2951985

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Диета обязательна. Можно кушать сухое печенье, бездрожжевой хлеб, супы и щи, нежирные сорта рыбы, куриное мясо, неострый сыр, кисломолочные продукты, овощи и фрукты, яйца, каши. Не рекомендуется кушать жареное! Исключить из меню однозначно: алкоголь, жареное, острое и жирное, консервы, маринады, шоколад, майонез, кофе, чеснок.

    август 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Диета — это самое главное. Особенно на первых порах необходимо исключить всё жирное, копченое, соленое, жареное…

    август 7, 2018 г.