Технологии

Здравствуйте! Как уменьшить максимальные обороты кулера ? - вопрос №2952047

Дело в том, что сегодня утром, как включил ноутбук кулер начал работать на максимальных оборотах. Посмотрел в диспетчере задач, программы требующее большое количеству ресурс отсутствовало. Ноутбуку нету и года. Посмотрел последнее обновление, пробовал найти настройки в Биосе — результаты свелись к нулю. Прошу оказать содействие для решения данной проблемы Модель: HP Pavilion Power Laptop 15-cb0xx; Процессор Intel® Core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz, 2496 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4; ОЗУ 8ГБ

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Такая проблема может наблюдаться при высокой нагрузке на процессор, и высокой его температуры .
    Вы случаем в Байосе ( Bios ), с CPU процессора ничего не делали, т.е. настройки не трогали ?

    август 3, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Температурные режимы замеряли?
    Смогу помочь удаленно.

    август 3, 2018 г.