Медицина

Решено

Здраствуйте.Я беремена на 12 недели,и хочу стать на учет к врачу.Хочу спросить,обезательно проводить осмотр врачем,если меня ничего не беспокоит.При первой беремености, после осмотра врача,я попала - вопрос №2952075

на сохраненние в больницу.Счас я етого боюсь, как правельно поступить посоветуйте пожайлуста

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Да, это обязательная процедура, по крайней мере в зеркалах.
    Так как возможны нюансы ( полип цервикального канала, эрозия и др.).
    Не факт что именно от осмотра в прошлый раз наступила угроза.

    август 3, 2018 г.