Эзотерика

Добрый день , уважаемые видящие! Подскажите пожалуйста, что ждёт молодой человек от девушки, каких действий? (Миша, 28.11.1997) . Он обижен на неё? - вопрос №2952101

изображение из вопроса - Добрый день , уважаемые видящие! Подскажите пожалуйста, что ждёт молодой человек от девушки, каких действий? (Миша, 28.11.1997) . Он обижен на неё? изображение из вопроса - Добрый день , уважаемые видящие! Подскажите пожалуйста, что ждёт молодой человек от девушки, каких действий? (Миша, 28.11.1997) . Он обижен на неё?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Обижен на ее слова
    ему не хватает внимания от нее

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 3, 2018 г.