Психология

Хочу узнать пол будущего ребёнка - вопрос №2952121

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    19-й в Психологии

    Это делается на УЗИ.

    август 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    С этим вопросом вам лучше не гадать у психологов, а обратиться на УЗИ, когда уже будет возможность определить пол при беременности. Также вам лучше разобраться со своими переживаниями, тревогами и возможными страхами, так как они могут отразится на ребёнке независимо от его пола.

    август 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте.  Психологи не предсказывают судьбу, напишу ответ с точки зрения психологии. Важно понимать, беременна Вы или нет, если Да, то задайте себе вопрос, почему Вам так не терпится это узнать быстрее и Вы не можете дождаться УЗИ, где Вы узнаете пол и не будет возможных ошибок? Так же, посмотрите на эту ситуацию с той позиции, что какая разница, какой будет пол у ребенка, Вы что его меньше будете любить? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 3, 2018 г.