Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна12.02.1982 любит ли ана гену11.12.1995 Вернется ли ана? - вопрос №2952186

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не вернётся

    август 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется

    август 3, 2018 г.

    ТАРОЛИСА

    693-й в

    Отшельничает Гена, а Анна его не любит — мало того, что у Анны какой-то бравый ухажер, но тоже младше нее, так еще и карта мир вместо с колесом фортуны указывает на их совместную поездку, не до Гены.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на ваши отношения повлиял мужчина.Идет последний период ей как не хватало от вас поступков хороших и действий.Она еще думает о вас.но перспективы сберечь слабые она отдоляется.Хоть вы как по судьбе в жизни должны были встретится.Желаю вам любви и надо фото в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ваши пути еще пересекуться-не забыла любит

    сентябрь 14, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сама не вернется, но ее можно вернуть.

    сентябрь 14, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Геннадий, стоит Вам оставить напрасные надежды… Анна не настроена уже к Вам, у девушки совсем другие планы, свои цели.
    Нумерологически, совместимость такова, что с Вашей стороны всегда будет больше понимания и готовности на уступки, а Анна такой человек, для которого подобные «исчезновения» вообще норма, она на своей волне.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Вернуть можно.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Елена

    342-й в Эзотерике

    При определенных ваших действиях, да, возможны  отношения. Сейчас кажется, что все закончилось, но нет, реально возвращение чувств.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  возврата  не  будет… Возможно быть  только  случайной  встречи  у вас и  только.Удачи вам

    сентябрь 14, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Любовь есть, но есть и обида. Когда Гена извиниться и признает правоту Анны, она вернется.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Сама не вернётся, ее нужно вернуть. Она ждёт со стороны Гены сдвигов перемен и возвращения. Одним словом проявите себя. Любви с ее стороны нет есть симпатия притяжение, со временем может появиться любовь а может и нет от вас зависит.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства есть… но не вернется сама…

    сентябрь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Геннадий расклад показал, что между вами всё закончено, это конец, лучше правда, чем вы будете подпитываться надеждой, которая вас уведёт не в то направление. Бог сводит и разводит людей, значит на ваш счёт Бог считает, что эти отношения не принесут вам блага. Поверте отпустите, и в вашу жизнь войдёт новая любовь.

    сентябрь 14, 2018 г.
  • С её стороны идёт разочарование и обида на Вас. Она не собирается возвращаться, хотя по прежнему думает о Вас и вспоминает. Решила начать новую жизнь, к тому же рядом с ней падает другой мужчина. Всё что было, осталось в прошлом. Можно вернуть её магическим путём, но нужно ли это Вам? Вы должны определиться. Но на данный момент показывает, что отношения завершены и это финал.
    С уважением.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Анной показан мужчина старше её возрастом, с ним развитие отношений. Вряд ли вернётся, а вот общение между вами может быть, не более.

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Здравствуйте Геннадий у вас на протяжении долгого времени просматриваются проблемы в личной жизни, вы очень долго не можете обрести свое счастье. Скажу определенно точно Анна вас любит, но есть обида на вас. У вас просматриваются ссоры вы то сходитесь то расходитесь паузу в отношениях вижу, но это еще не конец ваши отношения еще будут возобновлены

    сентябрь 14, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Анны есть чувства, но пытается девушка с этим бороться. В ближайшее время Анна хочет доказать свою «правоту» и возвращаться не намерена. Однако, пути Ваши снова пересекуться в бужущем и отношения вы попробуете влсстановить.

    сентябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    утешить вас нечем…

    сентябрь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Анна уже не любит Геннадия.Выходит измена.Анна уже рядом с другим мужчиной.измена была и не раз… такие отношения могут еще продолжится на чём то остаточном.но никакого капитального будущего, надежного фундамента к сожалению не построить уже никогда… Нет… возврата не будет.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс на возвращение есть.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любовь у неё была и есть, но в отношения вмешались третьи лица, возможно со стороны мужчины, обида у неё, сама пока не планирует возвращения. Всех благ!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Геннадий, здравствуйте. Ваши отношения с Анной — это сложные отношения и трудные. Для нее отношения уже закончены, она к вам очень ожесточена, Анна живет уже своей новой жизнью. Ей интересна только своя жизнь и ничья больше.
    У вас прослеживается женщина, которая вмешивается в отношения и которая дает вам советы. Вы сейчас переживаете горечь утраты, но пытаетесь понять логически, что же произошло и пошло не так.
    К сожалению Анна к Вам уже не вернется.  Что то произошло, что она Вас отрезала для себя навсегда.

    сентябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любила и любит.Но Вы посмели себе ее обидеть, в виду чего страдаете оба.Наберитесь мудрости и духовных сил, чтобы вымолить ее прощения.Все возможно.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимные чувства идут-любят друг друга, но в силу своей неопытности или без активности со стороны Геннадия, Анна-переметнулась к другому.
    Во время ссоры-она ушла и ждет, что будут попытки со стороны Гены вернуть ее, словами и просьбами он ее вряд ли вернет-она ждет серьезных действий, решительности!
    Отношения могут возобновиться и заиграть новыми красками, если Гена-сможет ее удивить красиво, показать серьезность намерений по отношению к ней, чем-то пожертвовать ради нее!
    Удачи!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Я не вижу возвращения Анны.Есть конкурент, соперник и Анна к нему испытает больше симпатии, чем к Геннадию.Скорее всего летом или начале сентября было ваше расставание, стала встречаться с другим.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Геннадий — можно любить и не возвращаться… и наоборот — вернуться и не любить… Ваши отношения не закончены… осталась привязанность, энергетическая зависимость  с обоих сторон  ( правда  в  разной  степени)… чтобы разобраться  что дальше  будет  с  этими отношениями. для  чего они вам  нужны — предлагаю поработать индивидуально… обращайтесь… разложим всё по полочкам… и многое вам станет гораздо ЯСНЕЕ.

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения возможны, но при определенных стараниях со стороны Гены… Анну можно вернуть!

    с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 16, 2018 г.