Медицина

Здравствуйте, подскажите что со мной: Постоянная температура 37.0-37.4, апатия, сонливость и усталость, похудел на 7 кг. Все это где то последние 4-5 месяцев продолжается. Такое может быть из-за - вопрос №2952189

снижения уровня тестостерона? (М, 18 лет) Спасибо

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Андрей.
    Маловероятно что это связано именно со снижением тестостерона.
    Такое возможно при патологии щитовидной железы, желудочно кишечного тракта.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза.
    Показаться терапевту, эндокринологу.

    август 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Хорошо бы видеть Ваш анализ. Если тестостерон снижен незначительно, то это не могло вызвать Ваше состояние.
    Порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализы крови, кровь на гормоны щитовидной железы.
    Также такое состояние может быть при глистных инвазиях — сдайте кал на яйца глистов.
    Большое значение имеет Ваш образ жизни — режим сна, питания.

    август 3, 2018 г.